Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Щеколда ALBERTS оцинкованная, 80x80 мм 210328
КОД:
1444713
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
210328
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4004338843441
Габариты (ДxШxВ):
16.1 x 14.4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 156.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная щеколда GAH ALBERTS 210328
Характеристики
| Материал | сталь/оцинкованная сталь |
|---|
| Цвет | желтый цинк |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 100 мм |
|---|
| Форма ригеля | плоская |
|---|
| Длина основания | 80 мм |
|---|
| Ширина основания | 80 мм |
|---|
| Толщина основания | 2 мм |
|---|
| Длина ригеля | 160 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
|---|
| Способ закрывания | поворот рукоятки |
Просмотренные товары
1 066.00 руб
Нет в наличии
1 013.60 руб
Нет в наличии
1 022.00 руб
Нет в наличии
1 211.84 руб
Нет в наличии
1 769.60 руб
Склад
29 324.00 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Склад
4 133.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Под заказ