Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Промышленник Контейнер строительный круглый 16л КСК16П
КОД:
1444098
Производитель:
Промышленник
Артикул производителя:
КСК16П
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4607949497432
Габариты (ДxШxВ):
36 x 36 x
18.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 258.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглый строительный контейнер Промышленник КСК16П
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360х360х183 мм |
|---|
| Высота | 183 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 360 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.016 м³ |
|---|
| Объем (л) | 16 |
Просмотренные товары
5 842.65 руб
Склад
85.00 руб
Под заказ
71.92 руб
Под заказ
2 618.56 руб
Нет в наличии
903.88 руб
Под заказ
2 580.48 руб
Нет в наличии
1 970.08 руб
Нет в наличии
4 350.00 руб
Нет в наличии
1 678.00 руб
Нет в наличии
5 370.00 руб
Нет в наличии
754.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
13 940.00 руб
Под заказ
4 042.00 руб
Под заказ