| Тип фасовки | шт. |
|---|---|
| Вес нетто | 1.34 кг |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет RAL | RAL 8017 (шоколадно-коричневый) |
| Закрытая | нет |
| Длина гильзы | 10 мм |
| Min толщина соединения | 5 мм |
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
| Толщина скрепляемых материалов | 5.000 6.500 мм |
| Диаметр | 4 |
| Материал стержня | сталь |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Материал гильзы | алюминий |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026