Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Щетка дисковая EuroBrush (175х22.2 мм) для УШМ ОСБОРН 13-107 EB-MCT6
КОД:
1444068
Производитель:
ОСБОРН
Артикул производителя:
EuroBrush
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4603809500472
Габариты (ДxШxВ):
3 x 13 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 714.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дисковая щетка для УШМ ОСБОРН EuroBrush 13-107 EB-MCT6
Характеристики
| Диаметр | 175 мм |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Форма проволоки | волнистая |
|---|
| Толщина проволоки | 0.3 мм |
|---|
| Материал проволоки | сталь |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| По дереву | да |
|---|
| По металлу | да |
|---|
| По керамике | нет |
|---|
| По стеклу | нет |
|---|
| По кирпичу | нет |
|---|
| По бетону | нет |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По асфальту | нет |
|---|
| По камню | нет |
|---|
| По мрамору | нет |
|---|
| По песчанику | нет |
|---|
| По стройматериалам | нет |
|---|
| По шамоту | нет |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| По свежему бетону | нет |
|---|
| По абразивным материалам | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| По краске | да |
|---|
| Для нержавеющей стали | нет |
|---|
| По алюминию | нет |
|---|
| По чугуну | да |
|---|
| По ж/д рельсу | нет |
|---|
| Максимальная частота вращения | 4500 об/мин |
Похожие товары
684.00 руб
Под заказ
708.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
998.64 руб
Под заказ
625.20 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
733.96 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54 990.00 руб
Нет в наличии
886.00 руб
Под заказ
15 468.32 руб
Склад
25 862.00 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Нет в наличии
2 669.00 руб
Нет в наличии
5 750.00 руб
Под заказ
23 590.00 руб
Нет в наличии
11 815.00 руб
Под заказ
3 641.00 руб
Склад