Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Midzumi Будомат №4 оранжевый M08021003
КОД:
1443994
Производитель:
Midzumi
Артикул производителя:
№4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
2006694204005
Габариты (ДxШxВ):
51 x 51 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 974.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Будомат Midzumi №4 M08021003
Характеристики
| Материал | ЭВА (EVA/этиленвинилацетат) |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Длина | 100 см |
|---|
| Ширина | 100 см |
|---|
| Толщина | 2 см |
|---|
| Количество элементов | 4 |
|---|
| Плотность (по Шору) | 45 ШОР |
Просмотренные товары
2 195.00 руб
Под заказ
6 995.52 руб
Нет в наличии
7 915.04 руб
Нет в наличии
17 516.80 руб
Нет в наличии
12 731.04 руб
Нет в наличии
1 114.00 руб
Под заказ
10 920.00 руб
Под заказ
7 440.00 руб
Под заказ
7 690.00 руб
Под заказ
52 440.00 руб
Под заказ