| Габариты без упаковки | 180x79x16 мм |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Вид | скребок |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Материал рукояти | полипропилен |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Ширина рабочей части | 79 мм |
| Материал скребка | полипропилен |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026