Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Valcomp Комплект фурнитуры ARES 3 1800 серебро 2201095
КОД:
1443803
Производитель:
Valcomp
Артикул производителя:
2201095
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4690339013657
Габариты (ДxШxВ):
11 x 7 x
183 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 964.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект фурнитуры Valcomp ARES 3 1800 2201095
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1830x70x110 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | хром/серебро |
|---|
| Вид | универсальная |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Длина | 1.8 м |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина профиля | 18 мм |
|---|
| Вес двери | до 70 кг |
|---|
| Паз для пыльника/звукоизоляции | нет |
Похожие товары
4 117.12 руб
Под заказ
4 764.00 руб
Под заказ
4 093.00 руб
Под заказ
4 467.68 руб
Под заказ
3 958.08 руб
Под заказ
4 884.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 488.00 руб
Нет в наличии
872.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
1 541.12 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
43 038.24 руб
Нет в наличии
7 462.56 руб
Склад
653.00 руб
Под заказ
10 230.00 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
50 733.00 руб
Под заказ