Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект фурнитуры Valcomp HERKULES H2S120/20 2201082
КОД:
1443756
Производитель:
Valcomp
Артикул производителя:
HERKULES H2S120/20
Вес:
1.75 кг
Штрихкод:
5905518214039
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 4.5 x
205 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 196.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект фурнитуры Valcomp HERKULES H2S120/20 2201082
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2050x45x65 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Вид | универсальная |
|---|
| Вес нетто | 1.75 кг |
|---|
| Длина | 2 м |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина профиля | 22 мм |
|---|
| Вес двери | до 120 кг |
|---|
| Паз для пыльника/звукоизоляции | нет |
Похожие товары
4 764.00 руб
Под заказ
4 467.68 руб
Под заказ
4 884.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 500.32 руб
Нет в наличии
3 053.00 руб
Под заказ
6 731.20 руб
Нет в наличии
5 063.00 руб
Нет в наличии
4 006.24 руб
Нет в наличии
4 870.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Нет в наличии
6 964.16 руб
Нет в наличии
4 338.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
4 737.00 руб
Нет в наличии