Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект фурнитуры Valcomp HERKULES H2S120/24 2201083
КОД:
1443747
Производитель:
Valcomp
Артикул производителя:
HERKULES H2S120/24
Вес:
2 кг
Штрихкод:
5905518214046
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 4.5 x
245 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 488.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект фурнитуры Valcomp HERKULES H2S120/24 2201083
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2450x45x65 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Вид | универсальная |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Длина | 2.4 м |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина профиля | 22 мм |
|---|
| Вес двери | до 120 кг |
|---|
| Паз для пыльника/звукоизоляции | нет |
Похожие товары
4 764.00 руб
Под заказ
4 884.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
872.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
1 541.12 руб
Склад
43 038.24 руб
Нет в наличии
2 046.00 руб
Под заказ
653.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
179.00 руб
Под заказ
10 230.00 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
50 733.00 руб
Под заказ
1 889.00 руб
Нет в наличии