Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Металлическая лента ВК F20.7-201 в м уп. 5 м 22100151
КОД:
1443020
Производитель:
ВК
Артикул производителя:
F20.7-201
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4660054091896
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 627.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлическая лента ВК F20.7-201 22100151
Характеристики
| Габариты без упаковки | 5000х20х0.7 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.54 кг |
|---|
| Перфорация | нет |
|---|
| Длина | 5 м |
|---|
| Толщина | 0.7 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | нет мм |
Просмотренные товары
5 279.68 руб
Нет в наличии
1 172.64 руб
Нет в наличии
372.00 руб
Под заказ
1 683.36 руб
Склад
411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
4 382.00 руб
Под заказ
1 814.40 руб
Нет в наличии
31 777.63 руб
Нет в наличии
1 822.00 руб
Нет в наличии
8 463.00 руб
Под заказ