Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу (6.4х63х101 мм; Р6М5К5; шлифованное А1) TORNERI 040615
КОД:
1442997
Производитель:
TORNERI
Артикул производителя:
040615
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
4655751163496
Габариты (ДxШxВ):
10.1 x 0.6 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу TORNERI 040615
Характеристики
| Длина | 101 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 6.4 мм |
|---|
| Рабочая длина | 63 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5К5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 6.4 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
224.00 руб
Под заказ
366.24 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 138.00 руб
Нет в наличии
2 162.72 руб
Нет в наличии
1 103.00 руб
Под заказ
4 301.00 руб
Под заказ
3 080.00 руб
Нет в наличии
3 080.00 руб
Нет в наличии