Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная корзина МУЛЬТИДОМ Сеточка размер 36х26х15 см DA56-110
КОД:
1442560
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
DA56-110
Вес:
0.519 кг
Штрихкод:
4610119910211
Габариты (ДxШxВ):
36 x 26 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 847.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная корзина МУЛЬТИДОМ DA56-110
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | эмаль |
|---|
| Ширина | 360 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Коллекция | сеточка |
|---|
| Количество полок | 1 |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Глубина | 260 мм |
|---|
| Крепление фасада | нет |
|---|
| Полное выдвижение | да |
|---|
| Плавное закрывание (демпфирование) | нет |
|---|
| Направление движения | вперед/назад |
Похожие товары
723.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 490.08 руб
Склад
9 212.00 руб
Нет в наличии
7 206.08 руб
Нет в наличии
6 800.64 руб
Склад
5 000.00 руб
Нет в наличии
67 493.00 руб
Под заказ
24 353.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
879.00 руб
Под заказ