Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SGM ВВ-Тоn 8/ уп 5 листов 70001168К
КОД:
1442437
Производитель:
Сгм
Артикул производителя:
70001168К
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4620765862239
Габариты (ДxШxВ):
100 x 75 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 334.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Материал для шумоизоляции SGM ВВ-Тоn 8 70001168К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х750 мм |
|---|
| Материал | вторичный пенополиуретан |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Место применения | багажник, пол |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Самоклеющаяся | да |
|---|
| Плотность | 0.65 кг/м² |
|---|
| Количество штук в упаковке | 5 шт |
|---|
| Размер материала | 1х0.75 м |
|---|
| Допустимая температура | 90 °С |
Просмотренные товары
229.40 руб
Под заказ
2 831.36 руб
Под заказ
24.00 руб
Под заказ
16 931.04 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Нет в наличии
61 437.00 руб
Нет в наличии
256 429.60 руб
Нет в наличии
1 442.56 руб
Нет в наличии
572 614.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии
2 014.00 руб
Под заказ