Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SGM Виолон ВЭЛ Волна 15/уп 5 листов 70001182К
КОД:
1442427
Производитель:
Сгм
Артикул производителя:
70001182К
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4620765862260
Габариты (ДxШxВ):
100 x 75 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 178.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звукоизоляция SGM ВЭЛ Волна 15 70001182К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х750х15 мм |
|---|
| Материал | вспененный полиуретан, клеевой слой, защитная пленка |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Место применения | карта двери, потолок, арки, торпедо изнутри |
|---|
| Толщина | 15 мм |
|---|
| Самоклеющаяся | да |
|---|
| Плотность | 0.3 кг/м² |
|---|
| Количество штук в упаковке | 5 шт |
|---|
| Размер материала | 1х0.75 м |
|---|
| Допустимая температура | 120 °С |
Похожие товары
5 940.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
118.00 руб
Под заказ
4 091.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Склад
13.64 руб
Под заказ
1 847.00 руб
Нет в наличии
5 567.52 руб
Нет в наличии
1 407.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
2 305.00 руб
Под заказ
3 837.12 руб
Склад