Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Щётка для уборки крошек со стола YOZHIK Y/С/160
КОД:
1442408
Производитель:
YOZHIK
Артикул производителя:
Y/С/160
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4610053820577
Габариты (ДxШxВ):
16 x 4 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 245.22
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Щетка для уборки крошек со стола YOZHIK Y/С/160
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х40х16 мм |
|---|
| Тип | щетка-сметка |
|---|
| Количество рядов | 2 |
|---|
| Материал рукояти | дерево |
|---|
| Материал щетины | натуральное волокно |
|---|
| Жесткость щетины | средняя |
|---|
| Материал совка | нет |
|---|
| Длина рабочей части | 160 мм |
|---|
| Длина щетки | 160 мм |
|---|
| Цвет совка | нет |
|---|
| Цвет щетки | бежевый |
Просмотренные товары
1 800.00 руб
Под заказ
1 752.80 руб
Нет в наличии
1 055.68 руб
Нет в наличии
1 055.68 руб
Нет в наличии
23 712.09 руб
Нет в наличии
74 472.50 руб
Нет в наличии
36 596.62 руб
Нет в наличии
40 559.96 руб
Нет в наличии
14 060.32 руб
Под заказ
17 125.11 руб
Нет в наличии
5 000.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ