Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Олимп Петля накладная универсальная ПН5-60, покрытие цинк 10.002
КОД:
1442398
Производитель:
Олимп
Артикул производителя:
ПН5-60
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4631159654200
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 3 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная накладная петля Олимп ПН5-60 10.002
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х50х8 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
57.00 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
845.00 руб
Под заказ
2 199.68 руб
Склад
11 571.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 215.20 руб
Нет в наличии
2 745.12 руб
Нет в наличии
6 248.00 руб
Нет в наличии
15 266.72 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Под заказ
4 340.00 руб
Нет в наличии