Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Олимп Замок стяжка накидной 1-1, покрытие цинк 10.006
КОД:
1442397
Производитель:
Олимп
Артикул производителя:
10.006
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4631159654248
Габариты (ДxШxВ):
19 x 4.8 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 132.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накидной замок-стяжка Олимп 10.006
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х48х17 мм |
|---|
| Длина | 190 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Возможность регулировки | нет |
|---|
| Со скобой | да |
|---|
| С предохранителем | да |
|---|
| С проушиной для замка | нет |
Просмотренные товары
3 113.60 руб
Нет в наличии
3 005.00 руб
Нет в наличии
1 257.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
4 997.00 руб
Нет в наличии
9 413.00 руб
Нет в наличии
32 574.00 руб
Нет в наличии
9 790.00 руб
Нет в наличии
6 593.00 руб
Нет в наличии
107 700.00 руб
Под заказ
85 000.00 руб
Под заказ
52 635.00 руб
Нет в наличии
63 967.00 руб
Нет в наличии
8 378.00 руб
Нет в наличии
4 126.00 руб
Нет в наличии