Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шаровой кран для газа PROFACTOR PF GAS в/н бабочка 1 дюйм PF GBV 338
КОД:
1442394
Производитель:
PROFACTOR
Артикул производителя:
в/н бабочка 1 дюйм
Вес:
0.542 кг
Штрихкод:
4251709700777
Габариты (ДxШxВ):
9.4 x 4.8 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 769.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шаровой кран для газа PROFACTOR в/н бабочка 1 дюйм PF GBV 338
Характеристики
| Тип резьбы | 1F-1M |
|---|
| Материал | латунь с никелированным покрытием |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.542 кг |
|---|
| Форма | прямой |
|---|
| Область применения | газ |
|---|
| Радиаторный | нет |
|---|
| Тип ручки | бабочка |
|---|
| Тип арматуры | запорная |
|---|
| Тип присоединения | резьбовой |
|---|
| Тип корпуса | неразборный |
|---|
| Max температура применения | 60 °С |
|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
|---|
| Газовый | да |
|---|
| С фильтром | нет |
|---|
| С термометром | нет |
|---|
| Полнопроходной | да |
|---|
| Длина крана | 94 мм |
|---|
| Цвет флажка/бабочки | желтый |
|---|
| Условный диаметр DN | 25 мм |
|---|
| Резьба присоединения | внутренняя - наружная |
|---|
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
|---|
| Для подсоединения манометра | нет |
|---|
| С креплением | нет |
|---|
| Номинальное давление (PN) | 5 бар |
|---|
| С носиком | нет |
|---|
| Спускное устройство | нет |
Похожие товары
1 886.08 руб
Склад
1 619.00 руб
Под заказ
1 248.80 руб
Склад
1 591.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 841.28 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
1 839.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Под заказ
1 450.40 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
2 341.92 руб
Склад
1 805.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
1 910.00 руб
Склад
2 211.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 725.03 руб
Нет в наличии
616.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
3 457.20 руб
Склад
7 089.38 руб
Нет в наличии
1 029.00 руб
Под заказ
11 349.00 руб
Под заказ
15 242.00 руб
Нет в наличии
830.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Нет в наличии
2 287.00 руб
Нет в наличии
16 970.00 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Под заказ