Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шаровой кран для газа PROFACTOR PF GAS ручка бабочка, в/в 1 дюйм PF GBV 335
КОД:
1442389
Производитель:
PROFACTOR
Артикул производителя:
в/в бабочка 1 дюйм
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4251709700746
Габариты (ДxШxВ):
8.7 x 4.8 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 632.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шаровой кран для газа PROFACTOR в/в бабочка 1 дюйм PF GBV 335
Характеристики
| Тип резьбы | 1F-1F |
|---|
| Материал | латунь с никелированным покрытием |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Форма | прямой |
|---|
| Область применения | газ |
|---|
| Радиаторный | нет |
|---|
| Тип ручки | бабочка |
|---|
| Тип арматуры | запорная |
|---|
| Тип присоединения | резьбовой |
|---|
| Тип корпуса | неразборный |
|---|
| Max температура применения | 60 °С |
|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
|---|
| Газовый | да |
|---|
| С фильтром | нет |
|---|
| С термометром | нет |
|---|
| Полнопроходной | да |
|---|
| Длина крана | 87 мм |
|---|
| Цвет флажка/бабочки | желтый |
|---|
| Условный диаметр DN | 25 мм |
|---|
| Резьба присоединения | внутренняя - внутренняя |
|---|
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
|---|
| Для подсоединения манометра | нет |
|---|
| С креплением | нет |
|---|
| Номинальное давление (PN) | 5 бар |
|---|
| С носиком | нет |
|---|
| Спускное устройство | нет |
Похожие товары
1 886.08 руб
Склад
1 172.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
1 248.80 руб
Склад
1 591.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 841.28 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
1 839.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Под заказ
1 450.40 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
2 341.92 руб
Склад
1 805.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
1 910.00 руб
Склад
Просмотренные товары
64 132.32 руб
Нет в наличии
1 815.00 руб
Под заказ
4 447.57 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
22 990.00 руб
Склад