Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
РЕВКОЛ Плёнка глянцевая для горячего ламинирования A4216*303 60 мкм 100 конвертов 128362
КОД:
1442128
Производитель:
РЕВКОЛ
Артикул производителя:
128362
Вес:
1 кг
Штрихкод:
2802171283620
Габариты (ДxШxВ):
30 x 21 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 936.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Глянцевая пленка для горячего ламинирования РЕВКОЛ 128362
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x210 мм |
|---|
| Длина | 303 мм |
|---|
| Материал | пленка |
|---|
| Ширина | 216 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 100 шт |
|---|
| Толщина | 60 мкм |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Антистатический эффект | есть |
|---|
| Для формата | А4 |
Похожие товары
1 324.00 руб
Под заказ
1 337.28 руб
Склад
1 256.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Под заказ
667.20 руб
Под заказ
1 224.16 руб
Склад
846.00 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
992.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
1 154.72 руб
Склад
Просмотренные товары
38 937.92 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Под заказ
5 550.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ
8 660.00 руб
Под заказ
1 270.08 руб
Нет в наличии
5 489.12 руб
Нет в наличии
898.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
4 090.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Склад
1 798.00 руб
Под заказ
12 838.00 руб
Нет в наличии