Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
РЕВКОЛ Плёнка глянцевая REVCOL для горячего ламинирования A4216*303 100 мкм 100 конвертов 128364
КОД:
1442110
Производитель:
РЕВКОЛ
Артикул производителя:
128364
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
2802171283644
Габариты (ДxШxВ):
31 x 22 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 184.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Глянцевая пленка для горячего ламинирования РЕВКОЛ REVCOL 128364
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x210 мм |
|---|
| Длина | 303 мм |
|---|
| Материал | пленка |
|---|
| Ширина | 216 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 100 шт |
|---|
| Толщина | 100 мкм |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Антистатический эффект | есть |
|---|
| Для формата | А4 |
Похожие товары
1 324.00 руб
Под заказ
1 564.64 руб
Склад
1 337.28 руб
Склад
1 256.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
1 224.16 руб
Склад
846.00 руб
Под заказ
1 565.00 руб
Под заказ
1 685.60 руб
Склад
992.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Склад
866.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Склад
1 154.72 руб
Склад
Просмотренные товары
834.26 руб
Под заказ
501.60 руб
Под заказ
397.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
3 400.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Нет в наличии
922.00 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Нет в наличии
2 090.00 руб
Нет в наличии
322.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
12 137.00 руб
Нет в наличии