Диммирующий выключатель STEKKER механизм, GLS10-7106-01, 250V, 500W, серия Катрин, белый 39307
КОД: 1440820
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7106-01 Катрин
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161304516
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.2 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диммирующий выключатель STEKKER GLS10-7106-01 Катрин 39307
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Видповоротный
Вес нетто0.08 кг
Тип лампыдиммируемая светодиодная
СерияКатрин
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм диммера/светорегулятора с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства40 мм
Max мощность регулировки500 Вт