| Материал | металл |
|---|---|
| Вес нетто | 10 кг |
| Способ установки | бетонирование |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Занимаемая площадь | 1.7 м² |
| Длина комплекса | 1.55 м |
| Ширина комплекса | 1.1 м |
| Возрастная категория | 4+ лет |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Кольца гимнастические | нет |
| Турник | нет |
| Песочница | нет |
| Горка | нет |
| Скалодром | нет |
| Качели | да |
| Спираль | нет |
| Веревочная сетка | нет |
| Баскетбольное кольцо | нет |
| Канат | нет |
| Допустимая нагрузка на ДСК | 50 кг |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026