Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Стандарт BP (25x10x35 мм; 5 ключей; английский ключ) 11105
КОД:
1435914
Производитель:
Стандарт
Артикул производителя:
BP
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4660041983678
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 4.1 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 456.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Стандарт BP 11105
Характеристики
| Высота | 32.4 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 16.4 мм |
|---|
| Цвет | латунь |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 4500 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | английский |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 30/40 |
Похожие товары
528.00 руб
Под заказ
405.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
823.64 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Нет в наличии
1 335.00 руб
Нет в наличии
8 021.44 руб
Склад
3 018.40 руб
Нет в наличии
2 084.00 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Нет в наличии