Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный комплект ручек для металлических дверей Аллюр РН-А222-1-R (подсветка; правая) 5382
КОД:
1435893
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
РН-А222-1-R
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
4640001792601
Габариты (ДxШxВ):
29.5 x 14 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 422.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный комплект ручек для металлических дверей Аллюр РН-А222-1-R 5382
Характеристики
| Высота | 275 мм |
|---|
| Материал | сталь/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | входная дверь |
|---|
| Способ установки | стяжки |
|---|
| Межосевое расстояние | 68 мм |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | металл |
|---|
| Тип планки | отверстие для ЦМ (евроцилиндр) |
|---|
| Запирание изнутри | есть |
|---|
| Сторона открывания двери | правая |
Похожие товары
1 200.64 руб
Склад
Просмотренные товары
7 739.00 руб
Нет в наличии
2 020.00 руб
Нет в наличии
27 023.36 руб
Склад
1 292.48 руб
Нет в наличии
3 054.00 руб
Нет в наличии
1 158.00 руб
Нет в наличии
3 450.00 руб
Нет в наличии