Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Стандарт CP (35x10x45 мм; 5 ключей; английский ключ) 11113
КОД:
1435868
Производитель:
Стандарт
Артикул производителя:
CP
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4660041983807
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 3.9 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 596.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Стандарт CP 11113
Характеристики
| Высота | 32.4 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 16.4 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 4500 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/50 |
Похожие товары
528.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 599.00 руб
Нет в наличии
2 590.56 руб
Нет в наличии
1 775.00 руб
Нет в наличии
5 389.44 руб
Нет в наличии
3 403.00 руб
Нет в наличии
5 581.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Нет в наличии