Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
БУЛАТ Шарнир-петля под сварку 25х160 капл. с запрес. шариком 14092
КОД:
1435865
Производитель:
Булат
Артикул производителя:
14092
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4630007004549
Габариты (ДxШxВ):
16 x 3 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 359.90
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнир-петля под сварку БУЛАТ 14092
Характеристики
| Высота | 160 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | каплевидная |
|---|
| Вес нетто | 0.65 кг |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Нагрузка | 663 кг |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 13 мм |
|---|
| Угол открывания | 180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Просмотренные товары
2 110.08 руб
Нет в наличии
1 112.00 руб
Нет в наличии
2 905.00 руб
Нет в наличии
1 201.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
312.32 руб
Под заказ
210.80 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
7 687.00 руб
Нет в наличии
10 183.04 руб
Нет в наличии