Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Засов накладной КЛАССИЧЕСКИЙ серебро с плоским ригелем L-150 мм Д805
КОД:
1435851
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Д805
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
2000008050012
Габариты (ДxШxВ):
15 x 7 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 243.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной классический засов Делга Д805
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Назначение | для различных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 35 мм |
|---|
| Форма ригеля | плоская |
|---|
| Длина основания | 150 мм |
|---|
| Ширина основания | 70 мм |
|---|
| Толщина основания | 3 мм |
|---|
| Длина ригеля | 140 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
Просмотренные товары
1 820.00 руб
Нет в наличии
1 037.00 руб
Под заказ
2 020.48 руб
Нет в наличии
1 915.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ
64.48 руб
Под заказ
1 762.88 руб
Нет в наличии
4 630.08 руб
Нет в наличии
4 704.00 руб
Нет в наличии
65.00 руб
Под заказ
9 594.00 руб
Нет в наличии
5 090.00 руб
Нет в наличии
2 746.00 руб
Нет в наличии