| Высота | 275 мм |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Материал | сталь/алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | никель |
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | входная дверь |
| Способ установки | стяжки |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Палитра | коричневый |
| Замок | нет |
| Материал двери | металл |
| Тип планки | отверстие для ЦМ (евроцилиндр) |
| Запирание изнутри | есть |
| Сторона открывания двери | правая |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026