Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Засов накладной УНИВЕРСАЛЬНЫЙ серебро с круглым ригелем L-105 мм Д917
КОД:
1435842
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Д917
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
2211174009173
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 6 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 305.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный накладной засов Делга Д917
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.245 кг |
|---|
| Назначение | для различных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 32 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 105 мм |
|---|
| Ширина основания | 60 мм |
|---|
| Толщина основания | 21 мм |
|---|
| Длина ригеля | 105 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 14 мм |
Просмотренные товары
5 966.00 руб
Под заказ
1 738.00 руб
Под заказ
1 264.48 руб
Нет в наличии
736.00 руб
Под заказ
2 700.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
1 468.32 руб
Нет в наличии
1 141.00 руб
Нет в наличии
282.00 руб
Под заказ
1 918.56 руб
Нет в наличии
106.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
4 861.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
2 076.00 руб
Под заказ