Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Стандарт CP (30x10x50 мм; 5 ключей; английский ключ; вертушка) 11120
КОД:
1435841
Производитель:
Стандарт
Артикул производителя:
CP
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4660041983814
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 3.9 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 631.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Стандарт CP 11120
Характеристики
| Высота | 32.4 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 16.4 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.32 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 4500 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с вертушкой |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | английский |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 35/55 |
Похожие товары
528.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 690.00 руб
Нет в наличии
1 031.00 руб
Нет в наличии
2 188.00 руб
Нет в наличии
1 293.00 руб
Нет в наличии
18 899.00 руб
Нет в наличии
8 624.00 руб
Нет в наличии
3 811.00 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Нет в наличии
825.00 руб
Под заказ