Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Стандарт (5 ключей; английский ключ) 11109
КОД:
1435838
Производитель:
Стандарт
Артикул производителя:
11109
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4660041983722
Габариты (ДxШxВ):
8.4 x 3.9 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 490.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Стандарт 11109
Характеристики
| Высота | 32.4 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 16.4 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.001 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 4500 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | английский |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/40 |
Похожие товары
405.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
645.00 руб
Под заказ
669.60 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
658.80 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
646.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
586.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 303.68 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
13 549.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии
2 554.00 руб
Нет в наличии