Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Стандарт SN (40х10х40 мм; 5 ключей; перфорированный ключ) 12225
КОД:
1435836
Производитель:
Стандарт
Артикул производителя:
SN
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4670042052747
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 3.8 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 622.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Стандарт SN 12225
Характеристики
| Высота | 32.4 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 16.4 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.001 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 4500 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 45/45 |
Похожие товары
528.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 641.92 руб
Склад
1 509.76 руб
Склад
3 242.40 руб
Склад
5 485.00 руб
Нет в наличии
1 302.00 руб
Нет в наличии
3 811.00 руб
Нет в наличии
9 177.28 руб
Нет в наличии
1 180.48 руб
Нет в наличии
9 810.00 руб
Нет в наличии
15 599.00 руб
Нет в наличии