| Высота | 52 мм |
|---|---|
| Длина | 151 мм |
| Комплектация | ручка в сборе |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | графит |
| Цвет | графитовый |
| Форма | квадратная |
| Назначение | межкомнатная дверь |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Палитра | черный |
| Замок | нет |
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
| Тип крепежа ручек | винтовые стяжки, шурупы |
| Материал двери | дерево |
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Материал внутренней розетки | алюминиевый сплав |
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-60 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 35-60 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026