Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
БУЛАТ Замок навесной ВС 3-Н55 ПЛ всепогодный 3кл. d=8мм 13336
КОД:
1435819
Производитель:
Булат
Артикул производителя:
13336
Вес:
0.256 кг
Штрихкод:
4630014113166
Габариты (ДxШxВ):
19.2 x 11.2 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 389.18
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Всепогодный навесной замок БУЛАТ ВС 3-Н55 ПЛ 13336
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Влагозащищенный | да |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Двухсистемный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | финский (дисковый) |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | дисковый |
|---|
| Класс безопасности | 2 |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 8 мм |
|---|
| Длина замка | 79 мм |
|---|
| Форма дужки | полукруглая |
|---|
| Материал дужки | закаленная сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 56 мм |
|---|
| Внешняя ширина скобы | 40 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 30 мм |
Похожие товары
494.40 руб
Под заказ
470.92 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
535.20 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 199.52 руб
Под заказ
1 318.24 руб
Нет в наличии
106.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
11 100.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
6 419.00 руб
Нет в наличии
7 644.00 руб
Нет в наличии
6 958.00 руб
Нет в наличии
3 467.52 руб
Нет в наличии