Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Засов накладной С ПРОУШИНОЙ серебро с плоским ригелем L-180 мм Д816
КОД:
1435818
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Д816
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
2211174008169
Габариты (ДxШxВ):
18 x 6.4 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 434.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной засов Делга Д816
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 0.495 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 40 мм |
|---|
| Форма ригеля | плоская |
|---|
| Длина основания | 180 мм |
|---|
| Ширина основания | 64 мм |
|---|
| Толщина основания | 3 мм |
|---|
| Длина ригеля | 185 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
Похожие товары
584.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
820.00 руб
Под заказ
663.00 руб
Под заказ
12 261.76 руб
Нет в наличии
4 384.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
31 655.00 руб
Под заказ
6 806.00 руб
Под заказ
2 509.00 руб
Нет в наличии
16 999.00 руб
Нет в наличии
10 999.00 руб
Под заказ
19 768.00 руб
Нет в наличии