Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Засов накладной КЛАССИЧЕСКИЙ медь с плоским ригелем L-150 мм Д804
КОД:
1435812
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
Д804
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
2000008040013
Габариты (ДxШxВ):
15 x 7 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 280.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной классический засов Делга Д804
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | медный |
|---|
| Тип установки | накладной, вертикального расположения |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Назначение | для различных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 35 мм |
|---|
| Форма ригеля | плоская |
|---|
| Длина основания | 150 мм |
|---|
| Ширина основания | 70 мм |
|---|
| Толщина основания | 13 мм |
|---|
| Длина ригеля | 140 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.5 мм |
Просмотренные товары
1 218.56 руб
Нет в наличии
1 346.24 руб
Нет в наличии
14 254.24 руб
Нет в наличии
33 849.76 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
52 200.00 руб
Нет в наличии
1 545.00 руб
Под заказ
11 391.00 руб
Нет в наличии
2 891.00 руб
Нет в наличии
2 776.00 руб
Нет в наличии