Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Centek Пылесос CT-2564 2200/400Вт, пылесборник 4.0л, низкий уровень шума, HEPA, металлич. труба
КОД:
1435788
Производитель:
Centek
Артикул производителя:
CT-2564
Вес:
5.62 кг
Штрихкод:
4680353018004
Габариты (ДxШxВ):
29 x 50 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 956.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылесос Centek CT-2564
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х500х370 мм |
|---|
| Тип | сухая уборка |
|---|
| Вес нетто | 5.62 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2200 Вт |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Функция выдувания | нет |
|---|
| Автоматическое сматывание кабеля | есть |
|---|
| Вертикальный | нет |
|---|
| Объем бака | 4 л |
|---|
| Индикация заполнения | нет |
|---|
| Тип пылесоса | классический |
|---|
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|
| Возможность сбора жидкости | нет |
|---|
| Розетка для электроинструмента | нет |
|---|
| Тип питания | 220В |
Просмотренные товары
16 699.00 руб
Под заказ
159 500.00 руб
Нет в наличии
90 770.40 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Под заказ
33 520.48 руб
Нет в наличии
11 443.04 руб
Нет в наличии
42 445.00 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Нет в наличии
7 488.00 руб
Под заказ
2 197.00 руб
Под заказ
8 497.44 руб
Склад
1 030.00 руб
Нет в наличии
6 306.00 руб
Под заказ
1 928.00 руб
Под заказ