Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Centek СВЧ(белый) 700W, 20л, 6 режимов, диаметр тарелки 245 мм , таймер, подсветка CT-1576
КОД:
1435782
Производитель:
Centek
Артикул производителя:
CT-1576
Вес:
11.7 кг
Штрихкод:
4650058955218
Габариты (ДxШxВ):
49.6 x 38 x
29.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 635.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Микроволновая печь Centek СВЧ CT-1576
Характеристики
| Габариты без упаковки | 262x452x351 мм |
|---|
| Высота | 262 мм |
|---|
| Ширина | 452 мм |
|---|
| Цвет корпуса | золото |
|---|
| Мощность (Вт) | 700 |
|---|
| Глубина | 351 мм |
|---|
| Тип управления | механическое |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Функция размораживания | да |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | да |
|---|
| Длина сетевого шнура | 0.88 м |
|---|
| Объем камеры | 20 л |
|---|
| Открывание дверцы | ручка |
|---|
| Диаметр тарелки | 245 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 6 |
|---|
| Гриль | нет |
Просмотренные товары
1 758.00 руб
Нет в наличии
7 988.96 руб
Нет в наличии
6 322.40 руб
Нет в наличии
1 154.72 руб
Нет в наличии
468.56 руб
Под заказ
476.00 руб
Под заказ
20 358.00 руб
Под заказ
10 701.60 руб
Склад
3 225.00 руб
Нет в наличии
240 804.00 руб
Нет в наличии
15 696.00 руб
Нет в наличии
15 540.00 руб
Нет в наличии