Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FORTECH Автомобильный салонный фильтр угольный FS157C
КОД:
1435778
Производитель:
Fortech
Артикул производителя:
FS157C
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
8809312328572
Габариты (ДxШxВ):
24 x 23 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 687.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный салонный угольный фильтр HYUNDAI/KIA FORTECH FS157C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 225х210х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 225 мм |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Hyundai/Kia |
|---|
| Модель автомобиля | Sonata |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | да |
|---|
| Угольный фильтр | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| Поколение автомобиля | VIII |
Просмотренные товары
13 988.73 руб
Склад
2 632.78 руб
Склад
1 328.32 руб
Склад
1 632.96 руб
Нет в наличии
2 433.00 руб
Нет в наличии
3 234.56 руб
Нет в наличии
253 488.60 руб
Нет в наличии
99 394.16 руб
Нет в наличии
96 032.48 руб
Нет в наличии
1 188.00 руб
Нет в наличии
2 468.00 руб
Нет в наличии
5 314.00 руб
Нет в наличии
3 623.00 руб
Нет в наличии