Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Thinkware Автомобильный видеорегистратор F200-1CH
КОД:
1435765
Производитель:
Thinkware
Артикул производителя:
F200-1CH
Вес:
0.327 кг
Штрихкод:
8809465219055
Габариты (ДxШxВ):
16 x 13 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 606.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный видеорегистратор Thinkware F200-1CH
Характеристики
| Высота | 34 мм |
|---|
| Длина | 22 мм |
|---|
| Ширина | 98.5 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.054 кг |
|---|
| G-сенсор (датчик удара) | да |
|---|
| Ночная съемка | да |
|---|
| Встроенный радар-детектор | нет |
|---|
| Встроенный навигатор | нет |
|---|
| ГЛОНАСС | нет |
|---|
| Поддержка GPS | да |
|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
|---|
| Max угол обзора | 140 град |
|---|
| Мах емкость карты памяти | 64 Гб |
|---|
| Мах разрешение съемки | 1920x1080 Full HD dpi |
|---|
| Количество камер | 1 шт |
Похожие товары
11 200.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 041.96 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
34 178.00 руб
Под заказ
22 059.00 руб
Нет в наличии
29 856.00 руб
Нет в наличии
391.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ