Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Thinkware Автомобильный видеорегистратор Q 800PRO
КОД:
1435762
Производитель:
Thinkware
Артикул производителя:
Q 800PRO
Вес:
0.405 кг
Штрихкод:
8809636980777
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 203.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный видеорегистратор Thinkware Q 800PRO
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 60.5 мм |
|---|
| Ширина | 107 мм |
|---|
| Вес нетто | 104.5 кг |
|---|
| G-сенсор (датчик удара) | да |
|---|
| Встроенный радар-детектор | нет |
|---|
| Встроенный навигатор | нет |
|---|
| ГЛОНАСС | нет |
|---|
| Поддержка GPS | да |
|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
|---|
| Поворотное крепление | нет |
|---|
| Max угол обзора | 140 град |
|---|
| Мах емкость карты памяти | 16 Гб |
|---|
| Мах разрешение съемки | 2560х1440 2K dpi |
|---|
| Количество камер | 1 шт |
Просмотренные товары
10 375.68 руб
Нет в наличии
10 011.68 руб
Нет в наличии
6 079.36 руб
Нет в наличии
1 547.84 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Под заказ
23 374.00 руб
Под заказ
108 890.00 руб
Нет в наличии
2 615.20 руб
Склад
72 590.00 руб
Нет в наличии