Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки-скобы Avers HC-0920-25/300-INOX 28063
КОД:
1435752
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
HC-0920-25/300-INOX
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
4603869099268
Габариты (ДxШxВ):
46 x 16.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 539.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки-скобы AVERS HC-0920-25/300-INOX 28063
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 420 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | офисная |
|---|
| Межосевое расстояние | 300 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | винты |
|---|
| Материал двери | дерево/металл/стекло |
Похожие товары
1 995.84 руб
Склад
1 146.88 руб
Склад
1 695.68 руб
Склад
1 867.04 руб
Склад
Просмотренные товары
2 707.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ
1 395.52 руб
Склад
367.00 руб
Под заказ
3 441.00 руб
Склад
4 633.00 руб
Под заказ