Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки-скобы Avers HC-0920-25/300-INOX-NIS/NI 28065
КОД:
1435744
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
HC-0920-25/300-INOX-NIS/NI
Вес:
0.831 кг
Штрихкод:
4603869099275
Габариты (ДxШxВ):
46 x 16.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 132.02
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки-скобы AVERS HC-0920-25/300-INOX-NIS/NI 28065
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 420 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель/никель |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | офисная |
|---|
| Межосевое расстояние | 300 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | винты |
|---|
| Материал двери | дерево/металл/стекло |
Похожие товары
1 146.88 руб
Склад
1 539.00 руб
Под заказ
1 695.68 руб
Склад
Просмотренные товары
968.77 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
726.88 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Склад
228.00 руб
Под заказ
13 994.82 руб
Нет в наличии
2 081.32 руб
Под заказ
1 520.00 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Нет в наличии
1 127.46 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад