Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
AVERS Глазок дверной 2216/75-135-AB 30930 00030930
КОД:
1435731
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
2216/75-135-AB
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4603869110451
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 3.1 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 233.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной глазок AVERS 2216/75-135-AB 30930
Характеристики
| Цвет | бронза |
|---|
| Материал корпуса | ЦАМ |
|---|
| Коллекция | 22 |
|---|
| Диаметр врезной части | 16 мм |
|---|
| Max угол обзора | 160 град |
|---|
| Шторка | есть |
|---|
| Min толщина полотна двери | 75 мм |
|---|
| Max толщина полотна двери | 135 мм |
|---|
| Материал оптики | пластик |
Просмотренные товары
1 804.00 руб
Нет в наличии
1 303.68 руб
Нет в наличии
6 499.36 руб
Нет в наличии
12 102.72 руб
Нет в наличии
11 479.23 руб
Нет в наличии
956.00 руб
Под заказ
9 760.00 руб
Нет в наличии