Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шпингалет торцевой APECS FB-01-140-BLM 30718 00030718
КОД:
1435728
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
FB-01-140-BLM
Вес:
0.082 кг
Штрихкод:
4603869109608
Габариты (ДxШxВ):
21 x 5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 243.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торцевой шпингалет APECS FB-01-140-BLM 30718
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Вес нетто | 0.074 кг |
|---|
| Назначение | для межкомнатных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 12 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 140 мм |
|---|
| Ширина основания | 16 мм |
|---|
| Толщина основания | 13 мм |
|---|
| Длина ригеля | 140 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 8 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 8 мм |
Похожие товары
188.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 136.80 руб
Нет в наличии
1 252.00 руб
Нет в наличии
1 519.00 руб
Нет в наличии
2 121.28 руб
Нет в наличии
837.00 руб
Под заказ
25 697.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Нет в наличии
7 990.00 руб
Под заказ