Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ZDK Самокат трехколесный детский Nonstopika Toppytop topblue
КОД:
1435536
Производитель:
ZDK
Артикул производителя:
topblue
Вес:
1.156 кг
Штрихкод:
4603744620808
Габариты (ДxШxВ):
56 x 24.5 x
59 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 072.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехколесный детский самокат ZDK Nonstopika Toppytop topblue
Характеристики
| Габариты без упаковки | 560х245х590-680 мм |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | городской |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Max нагрузка | 50 кг |
|---|
| Складной | да |
|---|
| Возраст | детский от 3 до 10 лет |
|---|
| Диаметр колес | 120 мм |
|---|
| Max высота | 680 мм |
|---|
| Наличие сиденья | нет |
|---|
| Подсветка колес | да |
|---|
| Материал колес | PU (полиуретан) |
|---|
| Материал деки | пластик |
|---|
| Тип подшипников | abec 7 |
|---|
| Регулировка руля | да |
|---|
| Подножка | да |
|---|
| Ширина деки | 110 мм |
|---|
| Количество колес | 3 |
|---|
| С амортизацией | есть |
|---|
| Тип тормозов | ножной |
Просмотренные товары
1 393.00 руб
Под заказ
120.28 руб
Под заказ
9 287.76 руб
Склад
1 584.00 руб
Нет в наличии
164.00 руб
Под заказ
1 210.72 руб
Под заказ
5 096.00 руб
Нет в наличии
1 694.00 руб
Нет в наличии
404.00 руб
Под заказ
55 767.00 руб
Нет в наличии
1 409.00 руб
Под заказ
47 291.00 руб
Нет в наличии