Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зарядно-Пускозарядный прибор АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1022+ импульсное, автомат/ручной, цифровая индикация, 12V, I заряда 1-40А, реанимация АКБ 3-420а/ч, WET, AGM, GEL 36
КОД:
1435513
Производитель:
Автоэлектрика
Артикул производителя:
Т-1022+
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4601234569064
Габариты (ДxШxВ):
35 x 36.4 x
9.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 15 888.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуско-зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1022+ 00000036
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х364х93 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 3.05 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Автоматическое отключение | есть |
|---|
| Режим Boost | да |
|---|
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
|---|
| Режим десульфатации | да |
|---|
| Min емкость аккумулятора | 3 А*ч |
|---|
| Max потребляемая мощность зарядки | 600 Вт |
|---|
| Max ток заряда | 40 А |
|---|
| Min ток заряда | 1 А |
|---|
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
|---|
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус |
|---|
| Тип устройства | пуско-зарядное устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
|---|
| Цифровой дисплей | да |
|---|
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
|---|
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL |
|---|
| Max потребляемая мощность запуска | 1000 Вт |
|---|
| Максимальная емкость аккумулятора | 420 А*ч |
|---|
| Максимальный ток запуска | 125 А |
Просмотренные товары
8 933.12 руб
Нет в наличии
18 877.60 руб
Нет в наличии
22 063.00 руб
Нет в наличии
4 137.28 руб
Нет в наличии
49 798.56 руб
Нет в наличии
8 055.04 руб
Нет в наличии
2 440.48 руб
Нет в наличии
17 049.76 руб
Нет в наличии
193 960.48 руб
Нет в наличии
1 291.36 руб
Нет в наличии
3 776.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Нет в наличии
60 796.96 руб
Склад
1 330.00 руб
Нет в наличии
5 800.00 руб
Нет в наличии