Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Санки с сиденьем Asplast 2KIDS синие 2K-103-004
КОД:
1435108
Производитель:
Asplast
Артикул производителя:
2KIDS
Вес:
3.8 кг
Штрихкод:
4687201884675
Габариты (ДxШxВ):
44 x 93 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 13 128.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Санки Asplast 2KIDS 2K-103-004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 930х440х470 мм |
|---|
| Длина | 930 мм |
|---|
| Ширина | 430 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.8 кг |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Ручка | да |
|---|
| Материал каркаса | пластик |
|---|
| Утепленные | нет |
|---|
| Вместимость | 1 чел. |
|---|
| Спинка | да |
|---|
| Возраст | 10 лет |
|---|
| Ремень безопасности | нет |
Похожие товары
12 532.00 руб
Под заказ
15 525.44 руб
Склад
14 820.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 665.00 руб
Под заказ
3 008.00 руб
Под заказ
8 190.00 руб
Под заказ
13 460.00 руб
Нет в наличии
5 508.00 руб
Склад
5 931.00 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Нет в наличии
312.00 руб
Под заказ