Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
CONTITECH ремень клиновой L=L, XPA1750BP
КОД:
1434863
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
XPA1750BP
Вес:
0.237 кг
Штрихкод:
4051817715225
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 161.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH XPA1750BP
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12.7х9х1750 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.219 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Статическая проводимость по ISO 1813 | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1750 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
1 778.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 660.32 руб
Нет в наличии
1 179.36 руб
Нет в наличии
5 379.00 руб
Нет в наличии
778.00 руб
Под заказ